Ти Ма

Что подарить девочке 8 лет если того что она хочет нигде нет?

Татьяна Бугай

Изнасилуй ее%)

Alexandr Androsov

волшебную палочку, пусть сама наколдует, что ей хочется.. .
подарите ей мулине и пяльцы, канву и ножницы, пусть учится вышивать

Раньше подход к делу был проще:
дарили родители в меру своего понимания жизни, семейного бюджета и развития ребёнка, дарили то, что человека делало более умным или трудолюбивым.. .
дарили то что заслужил человечек, девочки старались.. . успехов добивались.. .
и мальчики тоже

а теперь одно баловство - родители просто откупаются, не думая о последствиях

Mahidilhan Usubjanova

можно куклу которой можно красить глаза или губы ,

Иг
Игорь

Почему не написали... ЧТО ИМЕННО ОНА ХОЧЕТ? дефицита давно нет в стране... закажите по интернету

Памповая Птица

она хочет летающего пони?
подари бабло... моему 8-мь ...у него есть всё...тоже проблема с подарками
а с денюжкой они себя чувствуют взрослыми...

Анастасия

Побольше общаться с ней, и внушить то, что можете дать!

Иван Емельянов

Подари ей Флэшку на 16гигов, раз нет аленького цветочка))

Евгений Горячев

а чего хочет? найди)

Кирилл К

Объяснить, что нужно хотеть реальных вещей.

Максим Драпов

я в подобной ситуации делаю так: привожу в большой магазин и предлагаю выбрать что приглянется. срабатывает!! тк ей без подарка уходить не хочется! город у нас маленький, выбора нет. нет того что рекламируют по телевизору, поэтому часто так и бывает, что ей охота того чего у нас нет. а в магазин вдвоём сходить приятно, после заходим с ней куда нибудь съесть по вкусняшке. дочке 7 лети ей так больше нравится, а мне и тем более. мне не приходится думать, выбирать. раньше бывало куплю да не то что нибудь, а тут она сама выбирает. Удачи в выборе!!

Андрей Гришин

А что она хочет?