Катя Лобачёва

Вчера купил Nokia x7-00, вечером разрядился и выключился, поставил на зарядку, простоял всю ночь и не зарядился

ставлю на зарядку только через несколько минут появляется шкала заряда, максимум минут 5 заряжает и исчезает, потом снова тоже самое, пытался включить когда заряжается, после заставки NOKIA выключается

Наталья Трофимова

Ну, и? Дальше что?

Александр Луковенков

иди туда где купил его и спроси почему

Оля

шнур отшел или мож свет ночью выключали попробуй еще. если нет то зарядное устройство сломано