Ал
Алексей

не могу выйти замуж.. уже на пороге 33..отношения завязываются лишь на месяца три..

Александр Макаров

Точно, отговаривать будем) .
Не обижайтесь, Ниночка, но я уверена, что у вас на лице написано стремление выйти замуж. Такое отпугивает.
Боитесь, что поезд уйдёт... как на вокзале, суета.
Расслабьтесь. Любите не свою будущую замужнюю жизнь, а свою настоящую, наполнитесь ею. И это отразится на вашем лице.)

Андрей Астангалин

вы здесь хотите помощь найти, зря, скорее отговорят как бы между прочим

Ульяна Громова

ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО, надо кого то полюбить и очень сильно, а что в вашем городе клубов нет, кому ну за 30 ?
Да, у кого то отбоя не было!

Екатерина Плотникова

Ищите. Не теряйте веры.

Виктория Маслова

33..не надо беспокоиться-спокойствие.. только спокойствие.. главное не ошибиться в выборе.. в спешке

Владислав Плотников

Что-то вы как-то выбиваетесь из привычного ряда.)) ) В 33 обычно хватают все, что под руку попадается.)) ) А если серьезно, то может у вас самооценка завышена?

Николай Спичак

В таком возрасте лучше через посредника.