An@stasiya Андреева

народ подскажите если авто взять скажем форда годов 2001 - 2007

он сколько пробегает? ремонт фордов своими силами дорого обходиться в сравнении с другими машинами? есть автомобиль который в принцепе нормально выглядит но 2005 г. выпуска кажеться. слон грязноватый, царапины на корпусе - мелкие типа как от шкурки. двигатель слабый коробка мех. - если к примеру его взять то можно ли будет потом поставить на него новый мотор и коробку авто+мех. на данный момент 1.6 мотор. бенз.

Сергей Демин

Своими силами мало-что сделаешь, для всего нужны специальные инструменты. Недавно другу помогал в фокусе 2005г. менять задние колодки. сильно намучились.

Лариса Хохлова

если руки пришиты к нужному месту то все возможно на моих глазах знакомый из форда 95 года у себя в гараже на коленях собрал такую лялю что зашатаешься!! ! голова руки и небного фантазии и вперед дерзай мир в твоих руках

Ольга Таратухина

у нас парнишка недолго поездил. у него фокус 2. 2 литра седан автомат. прогорел поршень. короче встрял на замену движка 80 тыщ обошлось

Ольга

дорого будет а этих годов сыпятся они, бери лучьше новую и не форд только