Валентина Пыко

Заходите на мой сайт программы Top Gear. Чара http://topgearchara.fo.ru/ если понравилось напишите отзыв!!!!

Дм
Дмитрий

не хочу. по названию и назойливой рекламе чувствуеться что гавно , а не сайт

Де
Денис

Я как большой фанат Top Gear дам объективную оценку вашей работе собственно в стиле Top Gear. Это барохло а не сайт, непонятно на что он нацелен, у вас есть новости? Хорошо но есть КУЧА других сайтов где я могу также эти новости узнать. Ваш сайт довольно информативен, но не хватает какой то изюминки, почему я должен заходить именно на ваш сайт а не на другой. Ваш сайт слишком однообразный, таких сайтов как у вас пруд пруди.