Андрей Смирнов

Помогитеееееееееееее

Прошу помогите, у кота отнялась одна передняя лапка, ему 11 лет, отнялась она где - то день назад (в пятницу) , мы ночью вызвали ветеринаров, ему сделали узи, посмотрели почки, головку. Выписали лекарства, сейчас лежит на теплой кроватке, не есть не пьет, все заставляем его из шприца есть и пить. У меня истерика, вспоминаю, каким он маленьким был, как кормили его, ведь я с котом с детства росла и так больно на него смотреть.. . Помогите пожалуйста, у него есть шанс выжить? Точно не знаю, узи это или нет, какой - то электроникой водили, смотрели

Мы вызывали ночью врачей, выписали лекарста и уколы, во вторник вести в ветеринарку нужно

Alina .

Готовься!

Максим Маляев

везите в ветлечебницу, как вам по интернету что-то говорить и советовать.. . дело такое серьезное, не тяните

Илья

шанс есть всегда!

Екатерина Федорова

Возможно, это инсульт. Увы, наши любимцы тоже страдают от повышенного давления в старости. Есть все-таки надежда, что ему станет легче.