Галина Лебедева

в период кормления грудью, месячные не идут, а забеременеть можно?

Алла

Можно, но не в первые два месяца

Маргарита Красикова

У кроликов - да! А у человека, теоретически не возможно, правду узнать нельзя, потому что женщины, такой народ, что напридумают херни и выдают за истину в последней инстанции. Как и со "злостными" сперматозоидами, которые их оплодотворяют, когда это в принципе невозможно! :)))))))))))))))))))))))

Юрчик Никитин

А откуда берутся погодки.