Анна Горячева

Подскажите, пожалуйста, какой славянский оберег вышить для любимого?

Встречаемся почти полтора года, планы на будущее имеются, но и мелкие ссоры иногда случаются. Оберег на ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ, свадьба планируется через полтора-два года, детки - это все обсуждалось. Хотела свадебник, но его же нельзя для незамужних вроде.. .
Вышивать буду начинать в среду 19 декабря (7 лунные сутки) , иглу покупаю 17 декабря (понедельник) . 18-небольшая годовщина.

Grimme Gray

свастику

Арсен Бахшиян

Подкову)))