Св
Светлана

подскажите пожалуйста что думает мой любимый

вам 20.вы влюбились в девушку, ей 18,и знаете, что тоже нравитесь ей, потом это всё превращается в любовь с 2 сторон, вы предлагаете жениться, хотите от неё ребёнка, но одно но за пол года ни одного поцелуя, так только в щёчку, когда вы её целуете она не отвечает, говорит, что стесняется, что всех могла поцеловать, а вас нет.... как бы вы это обяснили для себя?! ? с пояснениями пожалуйста

1 1

это как то не нормально.... особенно фраза, что всех могла бы, а именно меня нет, ведь говорит, что любит меня, а тот кого любишь не должен стесняться, я что? чужой ей.
вы очень странная девушка, не удивляйтесь потом, если узнаете, что ваш парень кого то потрахивает на стороне, так как вы, его любимая, даже поцеловать его не можете

Анастасия

а вот почему ваш любимый не берет бразды правления в свои руки.. .
кто ему запрещает, и как вы вообще живете... ужас

Nekruz

Вы уверены что это любовь? без поцелуев в ряд ли. на его месте я бы оставил такую странную девушку, пояснения - со странными девушками тяжело жить.