Иван Лысых

помогите с любимой пожалуйста!!

я поругался с любимой около двух недель назад ...с горяча сказал что нашел дуру которая верит в каждое слово.. хотя никогда об этом даже не думал! ! ((( ..я много до этого косячил и прекрасно понимаю что она больше не вернется.. она отключила все телефоны и дома не появлялась.. я не мог с ней даже поговорить.. кое как я сегодня дозвонился и просил о встрече.. она упералась и говорила что не о чем разговаривать.. в итоге она поставила ультиматум, что мы встречаемся на неделе (но последний раз) и я больше ее не трогаю и каждый живет своей жизнью.. я согласился, и мы завтра встречаемся за два часа до ее учебы.. подскажите пожалуйста, как себя вести, что говорить, как ее вернуть? признаюсь, я очень боюсь этой встречи.. боюсь того что действительно увижу ее последний раз... посоветуйте что нибудь пожалуйста! заранее огромное спасибо!!

Ви
Виталий

Поздравляю. Ты под каблуком. Тобой манипулируют.

Чу
Чуркин

Прости меня, я наговорил тебе столько глупостей, какой же я был идиот. Прости, я очень сильно тебя люблю! Вот как то так. Если вам суждено быть вместе, то будете.

Виктория Кондрова

просто искренне попроси прощения

Святослав Коротков

главное что согласилась встретиться, значит с ней можно договориться.

Алексей Сомов

зачем вообще говорить такое любимой девушке, решил в ревность что ли поиграть? ну молодец - наигрался!

Ольга Ковалева

НЕ вернется она-докасячился!!!

Андрей Аркадьев

Да-а, бывает. Не будь размазнёй, возьми себя в руки, и попроси прощения, только искреннего прощения.