Виталии Илькевич

скажите сегодня своим любимым пожалуйста

Любовь не ведет счет ошибкам.. . любовь не помнит промахов, нет среди нас совершенных, мы не всегда поступаем правильно, мы обижали друг друга словами и поступками, мы не можем стереть прошлое, мы можем лишь признать свою вину и сказать тихо и без пафоса ..прости меня ..ведь слова близкого нам человека могут послужить катализатором к действиям и ваши отношения станут искренними и надёжными ..

Наталья Алексейцева

Я своему любимому говорю только то, что сама считаю нужным)

Константин

иногда нам всем нужен совет, даже если мы не просим. спасибо - Ваши слова мне прищлись очень кстати.

Андрей Янин

ты хочешь чтобы я прослыл таким же занудой как и ты?