Аня Евланова

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с любимым, и что там сделать, что у него возбуждение не угасало!

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с любимым, и что там сделать, что у него возбуждение не угасало! (к примеру, его возбуждает когда во мне или на мне чужая сперма, или смотреть как меня наполняют (но на это у меня нет никакого желания) , неординарные желания у него, ему нравится когда я хожу с голой задницей и все смотрят ну и все в этом роде. (больше визуально)

Андрей Воробьев

Просто отведи его в стрип бар. И отсять по дальше. Он сам разберётся, что и как делать! ))

Наташа Демьянова

какие "интересные" пристрастия у Вашего МЧ.. . сходите с ним к психоаналитику, заодно и о его возбуждении поговорите