Оля

Подскажите, пожалуйста какую надпись можно вышить на пледе для любимого парня ?

я не знаю что вышить на пледе любимому парню, хочется что то приятное но не знаю что, помогите пожалуйста !!

Татьяна Давыдова

Танк или флаг СССР

Светлана Нагорная

два любящих сердечка, девочку и мальчика, или просто имена

Александр Плаксин

я люблю тебя, Майкл!

Викусик Вик

да не надо вышивать.. .
ты СВЯЖИ плед для любимого- это покруче будет...

Игорь Глазунов

Самому красивому парню:)

Яна Пушкина

Не надо СЛОВ. Попробуй нарисовать, а потом и вышить КРАСИВЫЙ ВЕНЗЕЛЬ из ЕГО букв или, если у вас БЛИЗКИЕ отношения, то вензель из букв ваших имен. Буква ЕЕЕЕ очень хорошо вписывается в другие буквы.

Mustafa A

Моему принцу!! Любимому!! родному!!