Ма
Марина

Нужен совет!! ! Хочу сделать вышивку на пледе. Надпись какую-нибудь. Буквально пару слов для любимого..

Надпись какую-нибудь. Буквально пару слов для любимого. . Помогите идеями ! "Чтобы было тепло.. " "Любовь греет.. " "ds311" (наш секретный код). . Что-то уж совсем банальное и слюнявое не хочется. . Помогите!! ! ))))

Катерина Азарова

Напиши так-ИДИ ПОМОЙ НОГИ!