Арина Кривошеина

Привеет:) У меня здесь возникла проблема с сюрпризом

много всяких было но в этот раз для своего любимого я хочу сделать очень клевый сюрприз, но без вашей помощи я ничего сделать не смогу. меня зовут Сашаа парня Леша. Думаю романтики и любители сюрпризов помогут. От вас требуется совсем не много просто нужно взять любой фотоаппарат и сделать фото. Фон может быть любой, так же как и слова которые будут изображены на нем либо на бумажках либо еще на чем нибудь, вообщем у кого на что хватит фантазии: ) например: старая кирпичная стена на ней краской написано Леша, саша от тебя безума даже саратов в курсе; или природа на ней люди которые держат белые листы бумаги на них написано малыш ты самый самый мне завидует весь мир: или грязная машина а на стекле написано лешенькаа я всегда хочу тебя рядом, либо просто асфальт а на нем мелом написано что то прикольное . Вообщем что то не обычное и прикольное, я буду радаа любым фото. кто захочет помочь кидайте фото заранее всех благодарю, это будет необычный видео ролик после того как сюрприз состоится всем желающим могу скинуть: з

Ирина Поддорогина

я думаю, что интимные слова должны быть написаны-сказаны только любящими людьми, иначе они ничего не значат.. любви вам вечной и взаимной..