Ол
Ольга

помогите в совете что это? я чувствую как меня хочет именно один парень с ума схожу я его тоже! такое бывает? мы давно не

общаемся, но я о нё думаю! иногда нет, но потом как схватит! но у меня в первый раз такое что хотеть до одурения! это он меня тянет?

возможно чтоб я его чувствовала или я это себеридумала?

Юлия

Влюбленность

Кармен Кинтеро

отдайся и успокойся. Свои желания надо либо подавлять либо выполнять