Ан
Анютка

Хочется посмотреть такие фильмы где девушки приезжают из провинции в большие города строить карьеру, изменить жизнь и т. д

На подобие Доярка из Хацапетовки, Обречённая стать звездой.

Александр Брайт

Классика - Москва слезам не верит, Криминальный талант, Карнавал.

Маргарита Дивеева

Фильм глянец посмотрите

Денис Кощиенко

Такое кино каждый день на Казанском, Курском и т. д. вокзалах Москвы. Каждый день новая серия новой трагедии.
Но это было бы смешно, если бы не было так грустно.. .
Сколько их приезжают с одной только мыслью, что, вот, я приехала и вся Москва рухнула к моим ногам.
А потом их можно встретить на Тверском и т. д.
Или уезжают назад, извините, ..с голым задом.

Алеся Самошкина

Другая жизнь.

Елена Осипова

Дьявол носит Прадо
Шоу гёл