Елена Носикова

Как называется фильм, в котором девушка из провинции приезжает в Москву жить к любимому человеку.

А оказывается, что он уже женат и ее обманул, просто провел с ней время. А эта девушка попадает на его бывшую жену, которая владеет фирмой, но у нее есть серьезный конкурент. Вообщем, учат эту провинциалку быть стервой. Правило первое:... ну точно цитаты не помню... Фильм уж давно показывали Россия 2007й наверное год. Так вот нанимают ее работать шпионом-секретарем в фирму конкурента. Но заканчивается все тем, что побеждает любовь...

ну и как приехала она в москву сразу столкнулась с тем что ее обманули: продали телефон украденный, список квартир, которые жилые, а ей нужно было где-то жить...

Алексей Никуля

Мужчина должен платить