Миша Гаевских

Пойдёт ли Call of Duty Black Ops II на Windows 7 32 bit 4gb оперативной памяти, и не будет он лагать

Санжаржон Муатаров

Всё пойдёт хоть на 11-битную

Татьяна П

а виндовс 7 пойдет?

Екатерина Иванова

От видеокарты зависит.

Ульяна Новикова

игры даже на ХП пойдут если железо нормальное а здесь про железо не сказоно и кстати винда 32 рядная использует ток 3 гига оперативки та кчто 1гиг у тебя не используется переходи на 64

Александр Зыбин

Если драйвера видео карты хорошие то лягать не будет а на комп загрузится

Михаил Антонов

если предыдущие части этой игрухи идут то и эта пойдёт. движок то один на все части.

Наталья Махначева

Должна пойти. Минимум fps 10 у тебя будет максимум 80(я е6у чтоли какая у тебя видеокарта и процессор?)

Ек
Екатерина

амд 6570 пойдет или нет