Ангел Ангелочек

У меня непонятно от чего монитор приобрел синеватый оттенок там де черный должен быть там синий какойто... а самое интер

..а самое интересное то что на монитере есть кнопка авто настройки на нее жмень и экран становится нормальным пока моргнет а потом опять сеневатый весь... помагите плизззз

незнаю че делать... .

изображение может же быть нормальный а как его оставить!!! и из за чего вообще такая проблем ?

Может с видеокартой проблемы а? посмотри