Татьяна Записочная

синие ногти. недавно заметил синеватый оттенок ногтей, рабочее давление 160 на 90, курю

так же иногда чувствую неприятное ощущение в районе сердца

Серёга Горбулин

Нехватка кислорода из-за курения

Artem

Синие ногти -симптом средечных заболеваний. Сходите к врачу, назначит лекарства. 160-высокое давление, снижайте.

Алексей Брусов

сердце барахлит

Алексей Иванов

сердце, сосуды, лёгкие - посетить врачей - кардиолога, пульманолога и возможна консультация у невролога....

Владимир Фролов

Проблема с сосудами. Синеют ногти, губы, мерзнут ноги.. . Бросайте дымить!

Петр Кабанов

Аи губы синие? Иди к кардиологу.