Надежда Булкина

Недавно заметил что язык имеет белесый оттенок.

Недавно заметил что язык имеет белесый оттенок позже присмотрелся и увидел что поглубже к гортани он очень белый и совсем недавно заметил что десны тоже побелели. Перед этим я простудился температура около 39 кашель насморк ничего необычного, а что же это может быть?

Валерий

Обычно при температуре белеет язык. А белые дёсна бывают при стоматите