Максим Якимчук

почему сейчас небо имеет красноватый оттенок?

Лена Шаймардянова

Ночью в городе небо часто имеет розовый цвет. От уличного освещения

Анна Малютина

Фсе, кирдык! Никогда не красное, а только сегодня

Александр Степин

это на солнце произошла вспышка скоро будет видно северное сияние.. во всей красе.. а потом пипец азоновому слою.. а потоми поверхность земли превратиться в ад..!

Эмиль Ибрагимов

не верьте глупым ответам
я читала об етом несколько дней тому назад ето потому что зима и снег такой цвет отдает на небо, ничего сдесь странного нет

Виктория

Потому что сейчас 4:06 а ты не спишь. Глаза устали.