Вл
Владимир

После приготовления "Рашков"(макаронные изделия) на 2 день они окрасились в красноватый оттенок.

Что с ними произошло???? Подскажите кто знает!

В воде отварил.. На следующий день стали красными! (

Диана

Если вы их без добавок варили, то не покупайте эту гадость... чего в них только нет

Вячеслав Смагин

Долго не могла понять что же за новые макаронные изделия - 2 ошибки в слове из 5 букв! Извини но мимо никак не могла пройти:)

Марина Скорых

Рашков - это город, насколько я знаю в Западной Украине.
А макаронные изделия называются "Рожки", там и на упаковке, обычно, пишут.

Александра Хисаметдинова

Если в тепле стояли, то вполне могла появиться розовая плесень. Да, бывает и такая (

Александр Сёмин

смотря с чем вы готовили их

Кристина Берзина

Присоединяюсь к Галине - это красивая розовая плесень.
Выбрось нахрен, пока не отравился!