Андрей Сазонов

сколько минут варить макаронные изделия сельская ярмарка?

,и на пачке не написано

Nariman

На пачке должно быть написано. А вообще - минут пять варить и потыкать вилкой, мягкие ли.

Лаура Сунгатова

На каждой пачке макарон написано время варки.

Татьяна Лавренова

Если на пачке нет рекомендованного времени приготовления, вскипятите воду, заложите туда макароны, через некоторое время достаньте одну макаронину и попробуйте! Если нравится текстура, значит готовы! Если жестковато, варите еще некоторое время и пробуйте, как только понравится, запомните время варки и будете знать) ) Степень готовности макаронных изделий для всех разная! Кому то разваренные нравятся, кому то недоваренные! Выберите свою степень готовности!

Олег Румянцев

от названия не зависит, -10-15 минут крупные изделия, 3-5 тонкая вермишель

Максат Омирбаев

Надо вскипитьт воду потом положыть макароны потом через 10---15 минут попробовать вам нравится? ! если они мягкие и не прилипают к зубам готовы! если они твердые они не готовы потом засиките и ворите так всегда))))

Елена Торопова

А вообще-то рот у каждого есть, нужно всего-то на зуб попробовать-сразу поймёшь-ещё варить или уже хватит!