Фе
Федор

Хелп. . Монитор приобрел зелено-синий оттенок.. Что делать и к чему это?)

Наталья Тормосина

проверь провод от монитора к видюхе, а именно вход в видеокарту возможно он отошел

Алексей Целитель

два варианта, либо сгорела матрица в монике и теперь он не правильно выдает цвета, либо кто-то в видюхе накрутил настройки, попробуй в драйверах сбросить настройки если не помогло, то готовь денежки на новый монитор

Наталья Шибаева

Это у тебя с видюхой рамс. Было у меня как то, порт не пропускал красный цвет (RGB все таки) . Сначала плакал долго, и когда уже смирился что новую карту надо брать, что то меня дернуло кабель воткнуть в другой порт. И что интересно, сработало. Может и тебе поможет)))

Анастасия Ермакова

проверяйте работоспособность кабеля от монитора к видеокарте это самая первая проблема .судя по сему у вас просто нет сигнала красного

Ленка Швалёва

Возможно монитор размагнитился. Выключи его из розетки часа на 2, а лучше на ночь.