Maksim Bezbah

Хочу поступить в МГУ на медицинский факультет.

До 11 класса я даже не знал, кем я буду в будующем, и провалял дурака, учась на тройки, реже четверки, но сейчас понял, что хочу выучиться на медика, и в дальнейшем посвятить свою жизнь врачом-мореплавателем, путешествовать по разным странам и любоваться на море.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТУПИТЬ В МГУ на платное обучение, так как знаю, что 392 бала набрать нереально, а вот 250 возможно, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СМОГУ ЛИ Я до окончания 11 класса подготовиться и здать экзамены хорошо? И как это лучше сделать, чтобы успеть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Иван

Вам на форум Государственное учебно-научное учреждение Факультет фундаментальной медицины Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

http://www.fbm.msu.ru/comm/forum/

Антон Яковлев

и обрати внимание на русский язык, пишется "сдавать"

Мария Сироткина

Если найдешь хорошего репетитора, не будешь больше лениться, то можешь сдать выше "минимума". Прежде всего реши для себя, что нужнее - получить хорошее образование или продолжать валять дурака. Все зависит от желания. Удачи!

Бек Хамирзаев

Обратите внимание на русский язык, как пишется "в будущем" :(((
Врач-мореплаватель - это кто? Военный врач на флоте? Так это нужно в Военно-медицинскую академию поступать. А ещё лучше - просто стать хорошим врачом и усердно работать, а в отпуске - любоваться на море.. .
Поступить в ВУЗ - всё возможно, было бы желание. Занимайтесь с репетиторами - и всё в ваших руках.

Хасан Неизвестно

Не сможешь! выбирай медицинский ВУЗ с меньшим проходным баллом по ЕГЭ .