Алексей Кравцов

Возможно поступить после колледжа в МГУ, на факультет менеджмент магистратура?

Юля Яковлева

Вероятность все же есть!
Но не стоит переоценивать возможности, да и смотря бюджет или платный.. . На платный скорее всего да...

Владимир Мальцев

Нет.
Для приема на первый курс для обучения по программам
магистратуры принимаются заявления от лиц, имеющих документ
государственного образца о высшем профессиональном образовании
(т. е. диплом бакалавра или диплом специалиста с высшим профессиональным образованием)