Имран Кхан

ребят,помогите пожалуйста....с историей полная запара....заранее огромное спасибо))очень выручитееее))

1 напишите эссе "Историческая миссия Дмитрия Донского"
2составьте тезисный план "Формирование крепостного права в России:причины,этапы,значение"

Да
Дашенька

В правление Дмитрия Московское княжество стало одним из главных центров объединения русских земель (наряду с Великим княжеством Литовским) , владимирское великое княжение стало наследственной собственностью московских князей, были одержаны значительные военные победы над Золотой Ордой, был построен белокаменный Московский Кремль.

Ан
Анастасия

Никто не станет этого делать. Если хотите чего-то в жизни достичь. Сделайте хотя бы это простейшее задание.