Сергей Сафонов

Из какого произведения древнерусской литературы взят приведенный ниже отрывок? Кто его автор? О ком упоминается в текст

Из какого произведения древнерусской литературы взят приведенный ниже
отрывок? Кто его автор? О ком упоминается в тексте?

«Что умеете хорошего, то не забывайте, а чего не умеете, тому учитесь –
как отец мой, дома сидя, знал пять языков, оттого и честь от других
стран».

Шерали Мингтураев

Владимир мономах. Называется-Поучение своим детям

Рустам

Поучение Владимира Мономаха?