Святуся Смирнова

В чем суть распиаренного суперобразования в Англии и сша, если на всех фи-мат олимпиадах Первые места Китай и Россия ?

На международных олимпиадах по физике-химии-математике среди студентов и школьников самые умные евреи из израиля на 46 месте ???В таком же говне тупорылье сша и англии со всеми Гарвардами и Кембриждами... .

И эти тупые лохи правят миром, у них все СМИ . И гонят лапшу с помоями на уши гениальным и талантливым народам подтасовывая всякую лживую чушь.

Азиз Азизи

они изучают нужные вещи, они практики, а мы все подряд, сразу, и в деталях.. . на практики им (США) проще применять знания...

Татьяна Пепелина

в финансировании и перспективе работы

Иришка Анадо

в том, что там студенты учатся сами получать знания.

Елена Матвеева

Олимпиады никакого отношения к образованию не имеют... Точно также как Олимпийские игры не имеют отношения к сортивной подготовке населения.. А Образование в России закончилось как система - .И сделано это специально.

Александр Рябов

Эту суть хорошо выражает современное определение математики:
"Математика - это наука, которую преподают русские профессора китайским студентам в американских университетах".