Usmonhon Umarov

Может ли человек с Видом на жительство быть свидетелем на регистрации, свадьбе?

d.
d.alekcey

Свидетели уже лет 12 не нужны. Подпись он нигде не ставит, фамилия его нигде не звучит. Просто в лентах постоять для антуража - можно и с видом на жительство, и без вида на жительство )

Ангелина Комбарова

Сейчас, по-моему, свидетели не нужны. Моя дочь в прошлом году замуж вышла. никаких свидетелей не было.

Елена Нащекина

Свидетель это чисто формальное лицо, у него документы ни кто не смотрит. Хочешь быть свидетелем будь.

Николай Гусаров

сейчас свидетели нужны для мебели и по документом нигде не проходят во время регистрации брака

Юл
Юлия

Можно хоть на нескольких свадьбах.