Юлия Козулина

кто знает английский пожалуйста переведите это сочинение на английский язык!!!

я и моя подруга настя катались на колесе обозрения как вдгруг мы почувствовали что аттракцион начало трясти и вскоре мы остановились. Мы оказалист в самом верху мы тихо сидели и не двигались Вскоре люди внизу пыталмсь устранить неполадки но бксполезно колесо только дёргалось на месте и раскатывала кабинки В тот момент когда все паниковалт нам почему то было весело мы просидели там несколько часов пока не поченили колесо обозрения и когда мы вышли то совсем не пожаели что оказались в такой ситуации!

Наталья Воронова

I and my friend Nastya rode the Ferris wheel as vdgrug we felt that attraction began to shake, and soon we stopped. We okazalist at the top, we sat quietly and did not move soon people below pytalms troubleshoot but bkspolezno just jerked the wheel in place and rolling out stalls in a time when all panikovalt us why we had fun, we sat there for a few hours until pochenili Ferris wheel and when we left it was not pozhaeli that in such a situation!

Переводил в Google должно быть правильно!