Айчурек Калматова

Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, — это дружба? Или что-то другое? :))

Алексей Севостьянов

состояние умиротворения, равновесия, покоя

Нина Лукьянова

Оставить их в покое.

Татьяна Крылова

Это просветление..:)

Александр Брызгалов

Самый прекрасный подарок после любви и мудрости - это всё!))))

Татьяна Родионова

Самый прекрасный подарок - это общение.... и мудрость тут совершенно не при чём... .
Даже каждой твари по паре.. .
Бог создал Адама по образу своему и подобию и, чтобы не было ему одиноко, подарил ему Еву.. .
Бсемогущий Бог знал, что такое быть быть одному.... во вселенной....