Вл
Владимир

Если джентльмен говорит даме «Я понимаю Вас с полуслова» , он имеет в виду «Вы говорите вдвое больше, чем надо» ? :))

Галина Ларионова

Джентльмен говорит неправду, льстит . А что он имеет ввиду- его тайное ))))

Света Верясова

ООО! ему некогда дослушивать?... торопыга:)))))) ) шучу. .
наверное они на одной волне..:))

Ил
Илья

Чуть-чуть не вполне. Это заранее известно, что она понесёт через 20 минут.

Сергей Редькин

где то так. а еще джентельмен может сказать "Я вам в отцы гожусь". если постарше

Кошка Рыбка Ирка

это говорит о том что её заело как грампластинку на одном месте

Евгений

возможно и так.

Надя Стекольщикова

Он имеет ввиду, что на полуслове он переходит к действиям)))) )