Света Дедкова

На кого возлагается охрана имущества подопечного, если оно находится в другой местности?

Подскажите пожалуйста, на кого возлагается охрана имущества подопечного, если оно находится в другой местности?
если возможно дайте ссылки на статьи семейного или гражданского кодекса

Анна Гришачкина

На законного представителя этого подопечного. а именно - на роителя. опекуна или попечителя.
если ребенок в гос. учреждение - на орган опеки

На
Наталья

На опекуна (попечителя) . Органы опеки и попечительства контролируют этот процесс. 159-ФЗ от 21.12.1996 г. , ст 8; 48-ФЗ от 24.04.2008.

Лена

На опекунов

Наталья Мардиева

Органы опеки, опекуны.