Руслан Бугаев

в каких нормах гражданского кодекса закреплена охрана имущества подопечного, если оно находится в другой ме

в каких нормах гражданского и смемейного кодекса закреплена охрана имущества подопечного, если оно находится в другой местности?

Андрей Соколиков

Вопросы опеки и попечительства, в том числе режим имущества регулируются ФЗ Об опеке и попечительстве