Де
Денис

Девушки, зачем вы каждое утро раскрашиваете лицо? Что у вас там под краской? Даже страшно представлять.

На ум приходят сцены из фильмов ужасов.

Ху
Хуй

Клоуны красятся на радость детям.
Женщины на радость мужчинам и себе.

Кристина Александрова

я никогда не раскрашиваю
не вижу в этом смысла

Алексей Микешин

Хочешь "переорентироваться" - валяй. Девушек-то зачем напоследок оскорблять?

Руслан Зайцев

Не зависимо от того .мужчина ты или женщина-все с утра похожи на Тину Тернер...

Дмитрий Кислицын

там- светлое пятно

Марина Бакулина

Красоту ничем не испортишь.

Dg
Dguliss

Красоте не нужно краситься.

Андрей

Лично Я НИКОГДА не красилась.. . и сейчас только по большим праздникам)))

Ба
Баркова

я когда иду а улицу, всегда крашусь. будь то 5 утра, или 7 вечера. В любом случае, выглядит лучше.

Александр Ваньков

Чтобы вам понравиться

Татьяна Фоменко

Чтобы не было страшно ходи в бассейн там все не раскрашенные.