Yy
Yyyyyy

Как выставляется фазу впрыск в 1.9 турбодизеле, в Фиат Скудо, так как перескочил ремень.

Татьяна Зыбарева

выстави движок по меткам и одень ремень нормально

Евгений

Снять клапанную крышку. Увидеть глазами метку на шестерне и отлив на головке. Вращая коленвал в сторону его вращения (!), совместить указанные метки. Снять или полностью расслабить ремень. Вращая коленвал по ходу его вращения (!), совместить метку на шкиве коленвала с меткой на блоке двигателя. Натянуть ремень и ещё раз провернуть коленвал по ходу его вращения что бы убедиться, что все указанные метки снова совпали.

Ольга Трушкова

снимаешь ремень выставляешь всё по меткам надеваешь ремень и ключом проворачиваешь и смотришь совпали метки или нет