Наталия Стельмашенко

Есть вопрос. Нужна помощь. Машина ИФА-W50 В сопун идут пары в радиатор пузыри в чем причина.

Наталия Блеч

Прокладку ГБЦ под замену.

Галина

Прогорела прокладка головки двигателя в узком месте и теперь канал охлаждения сообщается с камерой сгорания.

Ольга Балабаева

маняй прокладку ГБЦ!

ОК
Оксана Карцева

Головка либо прокладка головки капут.

НЕ
Наталья Епанчинцева

головка блока умерла

П!
Просто !!! Душа !!!

Ещё бегает ГДРовский грузовичок?
Давно пора капиталить!
Прокладку глянь под ГБЦ.

Сергей Демин

Прокладка под башкой НАЕЛАСь и при замене головку проверь на плоскость, возможно шлифовать придётся.

Анатолий Гринчук

голову на проверку на герметичность и на шлифовку+замена прокладки