Ал
Алсу

как мне заказать футболку с английского сайта? и еще: подскажите сколько будет 10$ по рублям?

Марина Павлова

откуда у людей берутся такие вопросы.. .
зайти на сайт нажать кнопку заказать, оформить заказ.. .

300-315 рублей примерно

Александра Сахинова

Есть фирмы посредники, например zakaztovarov.net, или разегистрируйся на буржуйском интернет-аукционе, например e-bay.com, смотри чтобы продавец мог выслать товар в твою страну и дерзай.

Алексей Бодрый

зайти конечно же на сайт а 10$ Триста пять рублей, 10 копеек. По курсу ЦБ