Ольга Жигарева

настройка карбюратора. какие варианты настройки его существуют? интересует чтоб машина побыстрее ехала.

что нужно купить для этого в карбюратор? пишите все предложения. заранее спасибо. а то в мастерской прочистили а такое ощущение что тише стала

Антон Кучеров

качествои количество смеси подкрути побольше.... Карб настраивают не для того что бы машина быстрее ехала, а что бы четче работала... Хочешь быстрее ехать меняй машину

Artem

Замена жиклеров на те, что с большей пропускной способностью и диффузоров.

Елена Добрынина

Развернуть распылитель ускорительного насоса со второй камеры в первую и замени топливный и воздушный жиклеры в первой камере на размеры второй.