Inna Prusova

Настройка карбюратора

Добрый вечер. Такая проблема. Вчера почистил карбюратор, поставил новые запчасти с ремкомплекта. Отрегулировал поплавок по инструкции. Начал ставить карб на место. Установил. Завожу машину, завелась сразу же. Но работает на высоких оборотах. Как я слышал есть два винта для регулировки, но почему то машина не реагирует на них ни сколько. Как работала на высоких оборотах, так и работает. В чем причина? Как настроить карб?

ВАЗ 2105- 1107010

Электроклапана нету в нем

Гарик Кобрава

Какая машина?... А вообще карбюратор это больная тема, с нею лучше к диагносту хорошему, потому что и с зажиганием может быть проблема. Электроклапан глянь еще, если девятошный карб.

Ангелика Дашкина

продуй топливный и воздушный канал первичной камеры

Венера Арзыкулова

ты винты регулировочные выкручивал когда ставил ремкомплект?

Arman

высокие это сколько?

Ирина Сабирова

есть такая профессия - карбюраторщик. Я тож свой ремкомплектом пытался вылечить. Итог: сброс уровня поплавков и замена на новый. УДАЧИ!

Ксюша Становова

К гадалке обратись, может она модель карба знает, раз сам не написал)).

Наталья Кожанова

Закрыта дроссельная заслонка наверно. Подключена ли тяга подсоса?

Алексей Солопов

А что бы она на регулировку винтами кач и кал. во смеси реагировала, надо что бы и другие системы карба работали как надо.
Изучи и пойми устройство и принцип работы карба, и всё станет до ужаса просто. Нет времени?
Тогда к тем кто это знает. В сервис.