Анастасия

какой трос лучше брать для легковушки весом 1100кг, с карабинами или петлями, из какого материала и с какой максимальной н

нагрузкой? (а то взял в магазине нейлоновый с петлями и максимальным усилием в 12т, другого небыло) теперь просто интересно, кто как считает))))

Ольга Самелюк

При рывке нагрузка возрастает в десять раз, выбор правильный.

Виталий Казанков

а лучше настоящий трос на стр рынке