Анна Вишникина

лямбда зонд влияет на завод, на холодную и за что он отечает

Sanya

При холодном запуске лямбда-зонд не влияет на работу двигателя ибо работает только по достижении определенной температуры.

Денис

он отслеживает выхлопные газы и на основе анализа система подачи топлива регулирует состав горючей смеси!

Артём Поляков

лябда зонд на завод влиять не может завод большой а зонд такой маленький