Анастасия Русаловская

Какой б\у авто купить: Chevrolet Niva или Hyundai Accent? ну или еще какой нибудь вариант, денег не так много 230 т. р.

Евгения Енот

тебе вчера ещё сказали бери хюндай и хрен весь

Кр
Кристина

Ясно что Хендай

Светлана Неврова

Писька обрезана? Так что тебе чуть чуть осталось, и авто в халяву будет)))

Макс Хомяк

смотря для каких вам целей автомобиль. если у вас в крае дороги неочень, возите прицеп. то лучше нива.
акцент поприятнее порезвее но и послабее, но и в обслуживание труднее и дороже.

Sergej Ustinov

смотря куда на нем ездить собираешься