Ольга Бурочкина

Завтра получу доки что открыл ооо, какие следующий мои действия? Открыть р/c занести туда уст. капитал? потом идти в фонды?

Тимур Донской

Вообще- то в фонды все уведомления должны направить регпалата. Но уточните.

Надежда Тараненко

наверняка дата регистрации будет ноябрьская, значит до 20.12.12 должны подать в ИФНС среднесписочную численность
потом в фонды-ПФ+ФСС, чтобы получить рег. номера (ТФОМСа уже нет, туда не надо) и статистика.. .
потом печать
потом р\с - без печати (и как правило статистики) его не откроют.. .
потом опять в фонды-сообщить об открытии р/с.. .
внести УК (если не имуществом).. .
УСН вам нужен?