Марина Соленова

Борьба с монополиями

В каких странах легче бороться с монополизацией: в странах с сырьевой экономикой или в странах где преобладает обрабатывающая промышленность и сфера услуг?

Алкоголик Из Москвы

легче бороться с монополизацией: в странах с сырьевой экономикой))))))))))))

Алексей Шкляев

мне кажется второй вариант, т. к конкуренция более возможна, а следовательно и разные производители

Анна Лысова

конечно с сырьевой экономикой, т. к. " сырьевиками" легче рулить
ИХ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ