Dmitry

Подскажите пожалуйста. Какие на сегодняшний день имеются Актуальные Пирамиды для вложения денег, желательно перечислить?

Наталья Иващенко

Тебе что, деньги девать некуда? Есть много вариантов развития посерьезнее.

Макс

Если нежалко отдать в финансовые пирамиды, отдайте больным детям или на строительство храма, в какой нибудь замшелой деревеньке!! ! сторицей вернеться, Бог оценит!!!

Ольга Тимошинова

МММ, старый лохотрон по новому

Алла Вермишян

Что вы все лезете в пирамиды? Ведь есть серьёзные темы, в которых реально можно очень хорошо подняться. Если не знаете, пишите в личку.