Евгений Давыденков-Калинин

кто знает какой бизнес считается на сегодняшний день наиболее перспективным с наименьшим вложением?

Roza A.

Это надо у Рокфеллеров спросить) ) А так это реально сфера услуг. Например, перевод текстов. Но для любого дела в любом случае нужна реклама, если у вас имеется 30тыс рублей, то лучше на них сделать рекламу.... сам начинал с продажей всяких безделушек на авито. . .пока не вложил 15 тыс рублей в рекламу в вконтакте итд дело стояло на месте
Более того рекламу нужно брать в одном месте как минимум на неделю не меньше. . разовая реклама никаких плодов не дает, если у вас только товар, который будет пользоваться бешеным спросом, например, айфон 5 по низких ценам. Можно продавать, что угодно, но реклама и мастерство копирайтинга ничто не заменит

Принцесса Ночь

"Сельский бизнес"
Скупать в селах продукты, такие как: молоко, овощи, фрукты, ягоды, мясо, скотину.
Ну как-то так.. . Самый банальный..

Ли
Лидия

наркотики, проституция

Евгений Почкалин

Хороший вариант зарабатывать с новым проектом Зевс. Проект представляет собой школу онлайн бизнеса. Одновременно вы сможете получать знания построения бизнеса в интернете и зарабатывать. Зарабатывать вы сможете приглашаю людей в проект. Лично я пригласил 5 своих друзей, а они приглашали своих друзей и за неделю я заработал 18000 рублей. Тут главное пригласить 3-х человек, а дальше все само образуется 🙂
Правда есть один минус - стоимость участия в проекте - 500 рублей, но и это не проблема, напишите мне, я скажу вам как получить за регистрацию на одном ресурсе 600 рублей, 500 из которых вы зарплате за участие в проекте. Если вам интересно, то напишите мне на почту. Я являюсь одним из топ лидеров проекта и обучу вас правильному подходу к клиентам, чтобы добиться большего результата)